Зарядное устройство для АКБ

 LIDER — 10М

i4264df4cb                   ia282decd1

Описание:

Автоматическое зарядное устройство с электронным управлением. Предназначено для обслуживания аккумуляторов, а также для зарядки автомобильных и мотоциклетных батарей. Напряжение заряжаемых АКБ — 6 В и 12 В. Емкость заряжаемых батарей 10 — 110 Ah. Ток зарядки 0,5 — 8 А. Мощность при зарядке АКБ 150 Вт. Встроенный амперметр. Возможность ручной регулировки тока зарядки. Защита от перегрузки, неправильного подсоединения, короткого замыкания, перегрева. После полной зарядки аккумуляторной батареи устройство прекращает работу и автоматически поддерживает его в рабочем состоянии.  Все 1 кг.


SPEC ZU-2500

Описание:

Тип зарядного устройства: Импульсный Типы заряжаемых аккумуляторных батарей: Свинцово-кислотные, щелочные Частота питающей сети: 50 Гц Ток зарядки: 7.5 А Номинальное выходное напряжение постоянного тока: 14.9 В Номинальное напряжение заряжаемого аккумулятора: 12 В Ёмкость заряжаемого аккумулятора, А: 20-120 Защита при неверном подключении: Да Защита от короткого замыкания: Да Защита от перегрева: Да Автоматическая функция «»режим ожидания»: Да Защита от обратного тока: Да Масса нетто: 0.46 кг


Правила работы с ЗУ:

— Помещение должно хорошо проветриваться.

— Использовать только соответствующие зарядные устройства постоянного тока.

— Положительный вывод батареи соединить с положительным выводом зарядного устройства. То же и для отрицательного вывода.

— Зарядное устройство включать только после присоединения батареи, выключать только после окончания зарядки.

— Рекомендуемый зарядный ток: 1/10 Ампер от номинальной емкости батареи (Aч).

— Прекратить зарядку, если температура корпуса поднялась выше 55 ° C.

— Время заряда примерно 10 часов. Заряд следует закончить, когда ток заряда снизится до минимального значения.

— Обязательно следуйте инструкции по эксплуатации данного зарядного устройства.


Нужно зарядить аккумулятор?

Возьмите напрокат зарядное для автомобильного аккумулятора в Бобруйске. Автоматическое, может подзаряжать все виды автомобильных аккумуляторов. Компактное, безопасное, надежное устройство.


Стоимость аренды на сутки — 8 рублей


MasterBobr

  качество которое окупается